Я несовершенно летняя, могу ли я сразу после родов временно отдать его в дом малютки, и какие документы нужны.

• г. Ульяновск

Я несовершнно летняя, могу ли я сразу после родов временно отдать его в дом малютки, и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Такие вещи "временно" не делают. Вас лишат родительских прав, если Вы так поступите