Как написать заявление приставу на сохранение прожиточного минимума на себя и ребенка

• г. Калининград

Ответы на вопрос (5):

За поиощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

У пристава есть образец. Обратитесь к приставу.

Здравствуйте

Заявление о сохранении прожиточного минимума на должника подается приставу. Можете через госуслуги. Сохраняется заработная плата.

Заявление о сохранении прожиточного минимума на ребёнка подаётся в суд.

Обращайтесь в личные сообщения, напишу

За помощью в составлении документа можете обратиться в личные сообщения. Образцы заявления можно найти на сайте ФССП.