Нужно ли платить за дополнительные платные уроки в школе? Если отец находится в зоне сво.

• г. Казань

Нужно ли платить за дополнительные платные уроки в школе? Если отец находится в зоне сво.

Ответы на вопрос (2):

Если уроки не включены в перечень обязательной образовательной программы, то надо обплачивать

За них в любом случае не нужно платить, это ваше право. Образование бесплатно.