Учитель предложил дополнительные платные уроки математики для 2-классника, а родители возмутились - За что платить, если не может объяснить на уроке?

• г. Санкт-Петербург

Школу 2 ой класс ребёнок болел почти две недели пошёл в школу была контрольная по математике получила 2 учитель сказала надо водить к ней на дополнительные уроки платные на вопрос почему учитель не может объяснить ответ каждому не могу объясняю всему классу спросил почему на продление не объясняют ответ за деньги индивидуальный урок. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться к руководителю школы (или заму), учитель ведет себя и некорректно и непрофессионально. Большой вопрос, нужен ли вообще такой учитель в начальных классах.

Добрый вечер! Можете обратиться по данному поводу непосредственно в администрацию школы.

Обращайтесь к руководству школы.