Влияет ли ошибочная информация о этаже в выписке на продажу квартиры?

• г. Благовещенск

Можно ли выйти на сделку и продать квартиру, если у меня в выписке указан не верно этаж. Живу на втором, в выписке указан первый. И в техпаспорте и в кадастровом этаж указан правильно. Припятствует ли эта ошибка выходу на сделку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Безусловно необходимо исправить

Оксана, в совершении сделки могут отказать до устранения разночтений. Если Выписку не исправят те, кто ее выдал, придется устанавливать юридический факт через суд.

Данная ошибка на сделку никак не влияет.