Проблема с ГАИ - Ошибочная информация в правах после составления протокола в алкогольном опьянении. Что делать?
₽ VIP

• г. Магадан

У меня такая проблема. Вышла во двор переставить машину, находилась в состоянии алкогольного опьянения, после того как начала переезжать подъехали сотрудники ГАИ. Был составлен протокол а также освидетельствание на руки мне ничего не выдавалось, но в правах у меня стоит дата рождения не та которая стоиг в паспорте протокол был составлен по правам, права у меня забрали, дали временку грозит 1.5 года, у меня чистая водительская история, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Наталья,учится ходить...))))а если серьезно...готовится в суде отстаивать свою правоту...но думаю что шансов у вас нет...не те времена...

В вашем случае можно постараться придраться только к оформлению протокола.

Лишение прав вполне реально.Обратитесь к очному юристу и покажите протокол.Удачи

В первую очередь не садитесь за руль в нетрезвом виде А так! Оспаривайте протокол и само освидетельствование. Имеет значение каким прибором оно проводилось, плюс я так понимаю в протоколе нет вашей подписи, а возможно и подписи на согласие о проведении освидетельствования сотрудником ГИБДД с применением специального прибора. Обратите внимание на наличие понятых. Шанс есть, но все зависит от обстоятельств и адвоката.