Конфликт с мамой из-за установки коробки интернет провайдера - Как разрешить ситуацию и кто имеет право не пускать?

• г. Симферополь

В тамбур интернет провайдер установили коробку для подключения на 1 этаже хотят получить доступ мама в возрасте не пускает скандал уже 3 дня сегодня приезжала полиция что надо сделать чтоб они забрали свою коробочку имею ли я право их не пускать?

Ответы на вопрос (3):

Разрешайте спор в судебном порядке;

можно начать с жалобы в полицию

Имеете право не впускать.

Тамбур в многоквартирном доме? Если да, то его перекрывать запрещено. Могут просто замки срезать (подключить и службы МЧС могут и т.п.).