Должник получил зарплату, но алименты не поступили - причины и сроки вычета

• г. Белгород

Должник получил вчера зарплату, у него стоит удержано по исполнительному листу-12.885 рублей. На счёт указанный для перечисления алиментов несовершеннолетнему ничего не поступило до сих пор! Почему так? И в какие сроки можно ждать алиментов, после их вычета?

Ответы на вопрос (3):

Если алименты переводят не напрямую вам, а через приставов - до 3 банковских дней.

Наталья Георгиевна Иджилова, срок для перевода алиментов три рабочих дня после выплаты работнику (должнику) зарплаты

Ждите перевода, деньги на сразу поступают.