После ДТП на арендованной машине - возможно ли конфискация домашнего авто и трактора страховой компанией?

• г. Казань

Муж попал в ДТП на арендованной машине, есть пострадавшие другого авто,. может ли Страховая компания забрать домашний авто и трактор в пользу страховки. Как быть

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может СК ничего забрать.

Страховые компании не имеют права у Вас забирать имущество в счёт погашения суммы долга. Такое право дано только приставам - исполнителям.

Это только после суда