Сделка не будет отменена, если дочь на фамилии мужа, а документы на собственность на девичью фамилию?

• г. Ростов-на-Дону

Сделка не будет отменена, если дочь на фамилии мужа, а документы на собственность на девичью фамилию?

Ответы на вопрос (4):

Сделка отменена не будет.

Спросить
Пожаловаться

Сделка не отменяется из-за смены фамилии, Наталья (и договоры не расторгается), не переживайте.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, из - за смены фамилии сделка не может быть отменена.

Спросить
Пожаловаться

Не будет, это не основание для признания сделки недействительной

Спросить
Пожаловаться

При разводе с мужем возможно обратно вернуть девечью фамилию и также поменять фамилию ребенка на девечью фамилию матери?

Хочу поменять фамилию на девичью фамилию матери. Бяла замужем, мне 47 лет, в настоящее время на своей девичьей фамилии.

Тоо в котором я являюсь учредителем числится фамилия Попова, фамилия мужа, хотя при создании ТОО мы уже были в состоянии расторжения брака. Я поменяла фамилию на свою девичью. Как мне получить имущество от деятельности фирмы на свою девичью. Имущество не было распределено.

Пришло письмо на девичью фамилию моей дочери, она уже как 4 года замужем, носит другую фамилию, а письмо оформлено на девичью фамилию, и она по нашему адресу не проживает, уже 5 лет, как выписалась. Нас это настораживает. Можете пояснить, что делать в данной ситуации? Спасибо.

После заключений брака мне присвоена фамилия мужа что делать? Что будет моей девичьей фамилией? Тем более у меня диплом. Помогите решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нашу фомилию отца, но мать просит вжять её девичью фамилию. Могу ли я выполнить просьбу матери и взять её девичью фамилию.

Можно ли дать ребёнку девечью фамилию если я тоже вернусь на свою девечью фамилию.

Как мне подать на алименты, если ребёнок записан на мою девичью фамилию, а в строке отец я его записала тоже на свою девичью фамилию?

Какие необратимые последствия последуют после присвоения рожденному после брака ребенку фамилии мужа при том, что при вступлении в брак жена оставила себе девичью фамилию?

И еще вопрос: в паспортах, после заключении брака без смены фамилии - просто штамп ставится и все?

После развода взяла девичью фамилию, а паспорт не поменяла, прожила несколько лет с недействительным паспортом, затем повторно вышла замуж и взяла фамилию мужа. Сейчас возникла ситуация - нужно оформить материнский капитал и в соц защиту предоставить свои данные. Как мне теперь увязать девичью фамилию с фамилией бывшего мужа, дело в том, что на недействительный паспорт оформлена недвижимость, родился первый ребенок - в свидетельстве о его рождении тоже фамилия по недействительному паспорту?

Я вышла замуж в августе 2013 года, взяла фамилию мужа и поменяла только российский паспорт, в загране не меняла (кто то мне сказал что якобы не обязательно) сейчас взяла путевку в Египет, могу ли я поехать по девичьей фамилии, паспорт действителен до 2018 года. Просто мне сказали что существует какая то общая база данных, в которой содержится информация. И когда я в Москве в аэропорту буду проходить регистрацию, то меня остановят и не допустят до посадки на самолет, т.к. данные в моем загранпаспорте не верные (другая фамилия)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение