Сделка не будет отменена, если дочь на фамилии мужа, а документы на собственность на девичью фамилию?

• г. Ростов-на-Дону

Сделка не будет отменена, если дочь на фамилии мужа, а документы на собственность на девичью фамилию?

Ответы на вопрос (4):

Сделка отменена не будет.

Сделка не отменяется из-за смены фамилии, Наталья (и договоры не расторгается), не переживайте.

Наталья, из - за смены фамилии сделка не может быть отменена.

Не будет, это не основание для признания сделки недействительной