Как можно написать материнское прошение? Моя дочь находится под следствием по статье 228. ч.4

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Подготовьте в суд все смягчающие вину документы. Справки о здоровье, награды, документы на детей, ходатайство от соседей и с места работы, что соседи и работодатели просят строго не наказывать.

Здравствуйте. Спасибо! Как правильно написать ходатайство от соседей? Подскажите пожалуйста

Никак правильно ходатайство не написать, а соседи могут написать характеристику, поставить много подписей, много фамилии от соседей и заверить это печатью управляющей организации

Прошение помилование подаётся после приговора и не матерью А самим осужденным ст.176 УИК РФ

Не существует никаких материнских прошений - это киношный бред, извините.

Никакое материнское прошение не предусмотрено действующим законодательством.

Если Вам необходимо составить характеристику, то она составляется в произвольной форме.

Прошенине о чем вы хотите написать?