Проблемы при переводе военнослужащего по контракту - отсутствие назначения и зачисления, отсутствие довольствия и неясность обязанностей

• г. Челябинск

Военнослужащий по контракту при переводе из одной части в другую не зачислен в списки части, на должность не назначен, однако из старой части исключен из списка. Вопрос: где должен находиться военнослужащий, чьи приказы исполнять? Денежого довольствия не получает совсем. Жалобы в Военную прокуратуру и МО РФ написаны, но в части даже приказа о переводе найти не могут, нет личного дела офицера. Должен ли военнослужащий ходить на службу и куда? Могут ли его объявить в СОЧ?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на данный вопрос.