Директор гимназии настаивает на регистрации детей на новой платформе Моя школа для участия в олимпиадах

• г. Москва

Гимназия перешла на новую платформу Моя школа, где проходят все Олимпиады. Родители не хотят регистрировать детей и не хотят чтобы дети проходили олимпиада. Директор рвет и мечет, чтобы все классы с 3 по 11 были зарегистрированы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, а какой вопрос у Вас возник? Вы учитель?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В чем вопрос заключается?