Соседские собаки убили моего кота и представляют угрозу детям - жалобы соседей и необходимость подать заявление

• г. Курган

Я живу в цасном доме и сосед тоже и у него есть 2 большие собаки и он их выпускает за ограду днем. Сегодня они загрызли моего кота можно сказать в ограде у меня. Днем за оградой бегают дети а если они накинулся на них. Все соседи жалуются на соседа. И говорят писать на него заевление.

Ответы на вопрос (7):

Правильно говорят. Пишите конечно участковому заявление.

Добрый день!

Пишите заявление в полицию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию и пишите заявление

Здравствуйте пишите заявление в полицию.

Вы можете подать заявление в Администрацию по поводу нарушения правил содержания домашних животных в вашем муниципальным образовании.

Звоните срочно в администрацию. В прокуратуру

Пишите заявление в полицию из-за несоблюдения требований содержания животных