Говорят что приватизация до марта 2013 г. А можно ли приватизировать свою долю с ребенком

• г. Приозерск

Говорят что приватизация до марта 2013 г. А можно ли приватизировать свою долю с ребенком, если остальные члены семьи отказываются от приватизации (опираясь на свои корыстные помыслы)?...

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя.

Хотя депутаты Госудатственной думы обещают принять какие-то поправки по этому поводу.

Нет, нельзя. Нужно согласие всех проживающих.

! скажите пожалуйста,а если я через суд выделю долю в этой квартире,я потом смогу эту долю обменять,сдать или продать..

Не выделите.

Законом не предусмотрено.

У вас единственная надежда на возможные поправки.