Заявление об ошибочном взыскании долга за найм жилого помещения - просьба об устранении ситуации в ООО УК ГУЖФ (Цессионарий)

• г. Саратов

Пришло заявление о возбуждении исполнительного производства о принудительном взыскании долг за найм жилого помещения. Но этот долг был погашен ещё 2022 году, . как написать письмо в ООО УК ГУЖФ (Цессионарий)

Ответы на вопрос (5):

Надо судебное решение обжаловать, а не письма писать.

Спасибо!

Людмила Ивановна, посмотрите на сайте УФССП на основании какого судебного акта было возбуждено исполпроизводство и обжалуйте его. Если пропущен срок обжалования, нужно подавать ходатайство на его восстановление.

За юридической помощью обращайтесь к юристам сайта. Пишите в личные сообщения.

Спасибо!

Вам отменять или обжаловать судебный документ и прекращать ИП, а не писать письма.