Требование администрации по внесению платы за наем жилого помещения без договора соц. найма - законно или нет?

• г. Саратов

На руках ордер на служебное жилое помещение. Договора соц. найма нет. Законно ли требование администрации о внесении ежемесячной платы за наем жил. помещения в соответствии со ст.154,156 Жил. кодекса РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заключить договор найма служ.помещения, так как ордера в данный момент уже не используются.

Оплата за наём правомерна. На эти деньги производится ремонт и содержание служ.жилого помещения.