У меня онкология, я живу в селе с родителями и братом в частном доме, мама и брат тоже инвалиды.

• г. Ставрополь

Я инвалид 1 группы! Возможно ли мне получит жильё по программе? У меня онкология, я живу в селе с родителями и братом в частном доме, мама и брат тоже инвалиды. Живу 100 км от стационара, на лечение нужно ездить каждый месяц, собственной машины нет, нанимаю такси, в скорой мне отказали. Вся пенсия уходит на дорогу. Куда мне обращаться? Какие документы нужно собирать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина. это зависит от того в чьей собственности находится жильё в котором Вы проживаете и какова его квадратура. Чтобы получить жильё по любой программе. нужно как минимум, быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий.