Имею ли я право на денежную компенсацию, если реальная площадь квартиры оказалась меньше

• г. Саратов

Имею ли я право на денежную компенсацию, если реальная площадь квартиры оказалась меньше, чем была указана застройщиком в моем договоре о долевом участии?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть договор, который Вы подписали.

Обычно застройщики прописывают порядок доплаты/возврата денежных средств после обмеров БТИ.