Возможность построить Глемпинг на участке ИЖС - изменение законов позволяет арендовать жилые дома

• г. Казань

До этого писали, что участок ИЖС нельзя использовать под строительство Глемпинга. Но ведь дома можно построить как жилые. Законом не запрещено сдавать в аренду жилые дома, как ИП или самозанятый - вот вам весь Глемпинг.

Ответы на вопрос (1):

Категорически не подходят под глэмпинг земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) и ЛПХ (личное подсобное хозяйство).