Порядок общения с ребенком

• г. Москва

Можно ли отцу забирать ребенка из сада, если определен порядок общения с ним по суду, и это не прописано в решении?

Ответы на вопрос (5):

Нельзя без Вашего согласия, доверенности.

Нет нельзя забирать, только по согласованию с матерью и ребёнка.

Можно, по согласованию с матерью ребенка.

Здравствуйте, если вы согласны, чтобы он забирал то можно, можно встречаться с ребёнком и исполнять другие обязанности, в том числе забирать ребёнка из детского сада за пределами установленными решением суда.

В данном случае это будет нарушать установленный судом порядок общения.

Но Вы недавно задавали вопрос о том, возможно ли вообще определить порядок общения по иску матери, из чего я делаю вывод что такой порядок не определен пока что.

Следовательно, пока что может забирать ребенка