Могу ли я получать выгоду от такого использования моего участка?

• г. Самара

Я являюсь собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения, через участок идёт продуктопровод высокого давления. Каким образом я могу оформить отношения с владельцем продуктопровода? Могу ли я получать выгоду от такого использования моего участка?

Ответы на вопрос (1):

Путём аренды части Вашего земельного участка.