Он не был никогда отцом, с этой женщиной он прожил после свадьбы ровно 3 недели, она сбежала).

• г. Стерлитамак

Брату (живущему в деревне) насчитали алименты за 15 лет 500000. это правомерно? А сейчас через суд отцовста лишают. (он не был никогда отцом, с этой женщиной он прожил после свадьбы ровно 3 недели, она сбежала). подскажите пожалуйста как нам бороться с несправедливостью.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут.

Если ваш брат не предоставит справки о заработной плате за этот период, то с него судут считать задолженности по алиментам из расчета средней по России.

Ст. 113 Семейного кодекса.