Способы избежать службы для военнослужащего - задержки или частичное присутствие?

• г. Москва

Я военнослужащий, но желания служить нет. Просто так тоже не уволишься.

Могу ли я приходить на службу через сутки? (в текущий период времени, дабы не попасть под УК).

Или максимум можно опаздывать до 4-х часов?

Ответы на вопрос (3):

Останетесь с ГДП и без 1010 и других премий.

И это все что грозит?)

Получение "голого" ДД, решение вопроса о переводе на равнозначную должность и т.д.