Как написать возражение на исковое заявление с ходотайством о пропуске мфо срока исковой давности и требованием об отказе иска

• г. Ярославль

Как написать возражение на исковое заявление с ходотайством о пропуске мфо срока исковой давности и требованием об отказе иска

Ответы на вопрос (10):

Тут проще составить чем объяснить.

Обратитесь к любому юристу на сайте, услуга платная

В письменном виде. Обратитесь к юристу за помощью в составлении.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ

Нужно ознакомиться с иском, чтобы составить возражения.

За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения

Доброе утро!

А Вы уверены, что сроки исковой даван

Доброе утро!

А вы уверены, что срок исковой давности пропущен?

Подавайте в суд возражения на иск.

В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть все основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.