Я хочу получить возможность легально работать в Москве (не обязательно через гражданство, но как вариант годится).

• г. Москва

Я гражданин Украины, моя жена - гражданка России, имеет квартиру и прописана в Омске, работает в Москве. Жилье здесь предоставляется фирмой, и раз в полгода ей оформляют московскую регистрацию. Я хочу получить возможность легально работать в Москве (не обязательно через гражданство, но как вариант годится). Возможно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если организация или компания принимающая Вас на работу имеет разрешение на привлечение иностранной рабочей силы.