Мне нужен юрист по семейным делам, а именно по алиментам в Таджикистане, нужен именно ответственный человек по этому делу

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

На Таджикских форумах/сайтах нужно искать.

Вам, вероятно, необходимо искать ответственного юриста в Таджикистане со знанием таджикского законодательства и таджикского языка.

Зоя, алименты можно взыскать в России по Вашему месту жительства, а исполнение возможно на основании Минской конвенции.

Таджикистан является подписантом данного документа.