После развода и раздела имуществапо суду мне бывшая жена должна 200 000 руб-компенсацию за авто, находящийся в ее пользовании.

• г. Екатеринбург

После развода и раздела имуществапо суду мне бывшая жена должна 200 000 руб-компенсацию за авто, находящийся в ее пользовании. Через два с лишним года она подает иск в суд на переоценку авто. Я не согласен. Есть у нее шанс выиграть суд? Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, я так понимаю, что сумма компенсации в 200 т.р. установлена решением суда. У нее есть одна обязанность - решение исполнить.Поданный иск , по сути, пересмотр вступившего в силу решения суда. Пишите приставам заявление об аресте имущества и реализации его с торгов.