Авто из Армении.

• г. Москва

Я гражданин РФ. Хочу прилететь и поставить машину привезённую на учёт в Армению на гражданина Армении. Гражданин Армении поставит на себя на учёт и мы напишем ген доверенность на управление, так-же, доверенность на продажу, меня впишут в страховку. Никак не могу понять с таможней... С Армении в Россиию меня выпустят? Если я гражданин РФ и управляю Армянской машиной по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выпустят конечно.

С этим вопросом уже обращайтесь к Армянской стороне, в Армению.