Возможно ли пригнать авто из Армении в Россию без уплаты пошлин?

• г. Тамбов

Здравствуйте, возможно ли пригнать авто из Армении в Россию без уплаты пошлин?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по действующему законодательству Российской Федерации это невозможно вам всё равно придётся либо растамаживать автомобили платить госпошлину.

Под режим временного таможенного ввоза, но придется выезжать периодически. Альтернатива: растоможить и уплатить таможенную пошлину и утилизационный сбор.