Вредность работы прессовщика на гидропрессе при алюминиевом производстве при температуре металла 400-550 °C

• г. Казань

Работаю прессовщиком на гидропрессе.1 сетки вредности нет. Хотя в списке 1 нашел свою рабочую специальность. Даже номер есть 1072104 а-17054. Положена ли вредность.? Алюминиевое производство. Металл температура 400-550 с

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит напрямую от аттестованности рабочего места.