Я хочу поехать с ребенком в РФ на каникулы но у меня нет разрешения от отца он находится в местах лишения свободы. Как мне быть?

• г. Николаев

Я чочу поехать с ребёнлом в РФ на каникулы но у меня нет разрешения от отца он находидца в местах лешения свободы. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зинаида!

Без разрешения отца на выезд несовершеннолетнего ребенка погранслужба Украины вас не выпустит из страны. Необходимо оцу написать в колонии такое разрешение и заверить у начальника колониии. С таким документом вас с ребенком пропустян за границу. Иначе никак.