Жизнь в военном общежитии - оплата коммунальных платежей и возможные льготы

• г. Голицыно

Моя семья, состоящая из 4 человек, проживает в военном общежитии квартирного типа. Общая площадь 34 кв.м,а жилая 17.5 кв. м.Из месяца в месяц нам приносят квитанции на оплату коммунальных платежей. Последняя составила 5700 руб. Это сумма за служебную однокомнатную квартиру, в которой никто из нас не прописан. Мы все прописаны при воинской части. Скажите, пожалуйста, по какой тарифной сетке мы должны платить? И есть ли у нас какие либо льготы? На двух несовершеннолетних детей такие же начисления как и на взрослых?

Ответы на вопрос (1):

А вы потребуйте предоставить расшифровку, за что и сколько платите. С Чесноков