Процедура банкротства

• г. Губаха

У жены кредитов на 750000 два потребительских и три кредитки, её доход составляет около 25000₽ мой 16-20 платежи по кредитам составляют в сумме около 20000, реально ли произвести процедуру банкротства и что она даст?

Ответы на вопрос (5):

Да, реально. Что она даст? - избавление от долгов

Полностью? И как она делается.

В двух словах не рассказать.

Нужно в арбитражный суд обращаться.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Здравствуйте!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Здравствуйте Евгений

Процедура банкротства избавит от долгов. Длятся процедура 6 месяцев

Происходит через арбитражный суд.

Чтобы запустить процедуру банкротства получить услугу, можете выбрать юриста и обсудить