Как подтвердить стаж с особыми условиями труда и ликвидированное предприятие - необходимые документы

• г. Москва

Мой отец работал на предприятии 2 года газоэлектросварщиком в мастерских по ремонту автотранспорта. Сейчас предприятие ликвидировано. Подскажите, достаточно ли следующих документов, чтобы это время засчиталось ему в стаж с особыми условиями труда:

1. запись в трудовой книжке Принят на работу в качестве газоэлектросварщика 4 го разряда на основании приказа №123 К от 28.07.1983.

2. копия приказа из архива. Приказ №123 К от 28.07.1983: Принять товарища Петрова А.А. в качестве газооэлектросварщика 4 го разряда с вредными условиями труда с 01.08.1983. Подпись директора.

3. архивная справка о заработной плате за 1983-1985 гг по расчетным ведомостям по заработной плате.

Если этого недостаточно, то какие еще документы необходимы дополнительно для подтверждения стажа?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

этих документов будет достаточно для суда, если ПФ откажет в назначении пенсии. Других всё равно нет.