В школе нет диетсестры. Кто должен писать меню-требование? Шеф-повар или кладовщик?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Кладовщик вообще не занимается приготовлением блюд и разработкой меню. Составление меню уж гораздо ближе к повару, нежели к кладовщику. Кладовщик занимается приемкой, хранением, списанием, выдачей продуктов или иного товара, но никак не разработкой меню.