Назначение денег, которые родители платят за питание в школе - на продукты или зарплату поварам и инвентарь?

• г. Владивосток

Можно ли узнать, те деньги которые родители платят за питание идут непосредственно на продукты или же ещё на заработную плату поварам и приобретение инвентаря?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Родительская плата за питание идёт исключительно на продукты питания.

Зарплата поварам и приобретение инвентаря финансируются из других источников (из бюджета).