Как определить зарплату повара в школе для решения проблемы с питанием детей?

• г. Усть-Кут

Кто в предприятии (школе) решает какая зарплата должна быть у повара? В нашей школе нет повара, и ни кто не соглашается там работать за 8000 рублей, и сейчас дети питаются каждый день булками и чаем, все классы с 1 по 11.

Ответы на вопрос (1):

Обычно - собственник (муниципальное образование, как правило) учреждения, в лице соответствующего органа местного самоуправления.