Второе нарушение на красный светофор - вероятность штрафа и лишения прав

• г. Красноярск

Что нужно ответить в суде

Я проехала на красный сигнал светофора второй раз.

Суд назначил дату.

Есть ли вероятность что выпишут штраф и не лишат прав

Ответы на вопрос (3):

Мира, вас ожидает наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Советую грамотно составить ходатайство о приминении к вам штрафа, а не лишения. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Напишите куда нужно написать за помощью пожалуйста

Немало важно каким образом зафиксировано нарушение