Если у вас в ростове-на-дону юрист, у которого можно конкретно проконсультироваться по ответственности трейдера?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте либо найти юриста из нужного города через поиск.

Здравствуйте. Можно получить консультацию онлайн.

Здравствуйте. Задавайте свой вопрос здесь. Выкладывайте соответствующий договор. Тут надо смотреть, если трейдер берёт деньги в нарушении закона, не имея соответствующей лицензии, то такое отношение можно признать недействительным и попытаться вернуть деньги.

У нас в Ростове всё есть!