При реструктуризации долгов при банкротстве заблокировали все карты, как теперь зайти в личный кабинет Сбербанка?

• г. Киров

При реструктуризации долгов при банкротстве заблокировали все карты, как теперь зайти в личный кабинет Сбербанка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Теперь это может сделать только ФУ.

Никак не зайти. Хотя вообще по закону в процедуре реструктуризации счета не блокируются. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Никак. Мобильный банк блокируется.

Вам нужно обратиться в отделение банка.

Во вложении образец сбера для придания счету статуса специальный

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤