Какое заявление написать в суд для ускорения получения жилья после 15-летней очереди?

• г. Киров

Стою на очереди по ветхому жилью уже как 15 лет, прописаны там 3 человека, очередь не продвигаеться. Какое заявление нужно написать в суд чтоб получить быстрее жилье

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Просите в судебном порядке вас расселить.

Также, вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.

В суд подают исковое заявление.

Какое заявление нужно написать в суд чтоб получить быстрее жилье

Исковое.

Исковое заявление о предоставлении жилья по договору социального найма во внеочередном порядке.