Как рассчитывается сумма морального вреда, перечисляемого налогоплательщиком?

• г. Кострома

Суд приговорил человека к 4,5 годам лишения свободы и решил взыскать с него моральный вред 400 тысяч рублей в мою пользу, сейчас я получаю от него по 200 рублей в месяц. Минимальная зарплата 4600, минус подоходный 13% =4000 руб, я так понимаю, что мне должны перечислить 2000 руб (50% от 4000), а почему-то перечисляют 200 рублей. Как так может получаться? Разъясните мне пожалуйста, как рассчитывается сумма, которую должны мне перечислять!

Ответы на вопрос (2):

Минимальная сумма не оговаривается.

Напишите жалобу Старшему СП, то не надлежащим образом проводится взыскание.

приставами направлен исполнительный лист в колонию ,размер удержаний минимальный составляет 25%, напишите официально жалобу на имя начальника учреждения и просьбой проверить правильность удержаний и перечислений вообще же бузгалтерия обязана указывать припереводах размер заработка размер удержанной суммы почтовый сбор т.е через почту почтовый сбор удерживается за ваш счет, если через банк то также назначение платежа рассчет должно сождержать. насчет того получает ли ваш должник мрот,тоже вопрос минимальный заработок платится при полной занятости 168 часов в месяц.