Какие документы нужны при постановке на учёт в ГИБДД, если я купил авто у человека, который купил авто на банкротом аукционе.

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны при постановке на учёт в ГИБДД, если я купил авто у человека, который купил авто на банкротом аукционе.

Ответы на вопрос (2):

Все, которые имеются.

Договор купли - продажи, Акт приема-передачи ТС, протокол торгов и протокол об определении участников торгов