Какой пакет документов необходим для перерегистрации авто в ГИБДД (авто куплено на торгах по банкротству)?

• г. Красноярск

Какой пакет документов необходим для перегистрации авто в гибдд (авто куплено на торгах по банкротству)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! -Протокол проведения торгов, акт приема-передачи-ПТС -СТС-полис ОСАГО-документ, удостоверяющий личность нового собственника.-квитанция об оплате госпошлины.