Сроки действия льготы на налог на имущество для ВБД при подаче заявления в августе 2023 года

• г. Долгопрудный

С какого времени действует льгота на налог на имущество для ВБД если подал заявление на льготы в августе 2023 г. То есть, должен ли я платить налог за этот год в будущем году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зависит от того, что Вы указали в заявлении о предоставлении льготы. Если указали что срок предоставления налоговой льготы "бессрочно", то в 2024 году не будете платить налог за 2023 год