Столько противоречивой информации, скажите пожалуйста, коснутся ли изменения в уголовном кодексе с 1 января 2013 г 158 статьи?

• г. Санкт-Петербург

Столько противоречивой информации, скажите пожалуйста, коснутся ли изменения в уголовном кодексе с 1 января 2013 г 158 статьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

изменения пока только в части пункта 4 примечаний к статье 158

4. Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением статей 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.