Службы помощи могут помочь колясочнику с еженедельным посещением гемодиализа

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид - колясочник, мне нужно ездить на гемодиализ 3 раза в неделю, но т.к. лифт находится между этажами, меня нужно спускать и поднимать до лифта. Мне помогать некому, а нанимать кого-то для меня очень дорого. Есть ли службы, которые могут помочь

Ответы на вопрос (1):

Надо в соцзащиту местную обратиться, она даст контакты местных волонтеров, Екатерина.