Бывшая жена практически не принимает участие в воспитании ребенка, а дочь не хочет идти к ней.

• г. Петрозаводск

Бывшей жене выплачиваю алименты по закону. А.ребенок проживает со мной и с бабушкой. Бывшая жена практически не принимает участие в воспитании ребенка, а дочь не хочет идти к ней. Алименты полученые бывшей женой на ребенка не расходуются. Как быть? Дочери 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами и взыскании в Вашу пользу алиментов на содержание несовершенннолетнего ребенка.