Как поступить, если у тебя сложности с сдачей истории при подготовке к поступлению в полицию?

• г. Челябинск

Что если я уже настроила себя на сдачу географии и биологии, полностью подготовилась, и хотела поступать в полицию, а история мне не даётся и ее я точно не сдам, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Не сдадите - значит, не сдадите. Значит, не получится. У кого-то точные науки не идут, у вас история. Наймите репетитора. Если не сможете поступить, значит, надо искать другое направление в жизни.